«Ради жизни на земле - соблюдаем ПДД»

В рамках профилактической акции в рамках профилактической акции «Ради жизни на земле - соблюдаем ПДД» и «Всемирного дня жертв ДТП» в МБОУ «СШ 42» 22.11.2022г. Начальник отделения ОАР и пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Нижневартовску майору полиции Рангулова Ирина Сабирьяновна с использованием видеоматериалов провела профилактическую беседу с обучающимися 8-х классов. В ходе беседы Ирина Сабирьяновна довела информацию о причинах ДТП с участием пешеходов и водителей, о необходимости неукоснительного соблюдения правил безопасного поведения на дорогах, так же пристегиваться ремнями безопасности в автотранспорте.
Сбор корма !!!
Школьные 24 ноября, 09:30

социальная акция "Дай лапу"

В рамках акции «Безопасность – это МЫ», состоялся родительский патруль на пешеходных переходах по ул. Северная. Входе патруля, участники призывали водителей и пешеходов соблюдать правила поведения на дорогах и при перевозке детей автотранспортом. Вручали памятки пешеходам и родителям о правилах безопасного поведения на дорогах в зимний период.