Артюшка Юлия Михайловна
Учитель математики
Лихоносова Снежана Викторовна
Учитель английского языка

Всероссийский телевизионный марафон-фестиваль молодежной патриотической песни «с чего начинается родина» К участию в телемарафоне приглашаются молодые люди в возрасте от 10 до 35 лет. Это могут быть солисты, хоровые коллективы, ансамбли, исполняющие песенные произведения патриотической направленности как широко известные и популярные, так и авторские, до того не исполнявшиеся. В каждом регионе на сайте и в эфире филиала ВГТРК размещается информация о проведении отборочного конкурса, об условиях и сроках. Совместно с представителями Администрации субъекта федерации формируется отборочная комиссия, состоящая из профессиональных музыкантов, представителей министерства культуры, молодежной политики и представителей филиала ВГТРК. Отборочный тур каждого субъекта займет 2 недели. Коллективы либо исполнители присылают свои выступления в форме видеозаписи (Приложение №1). Все работы после предмодерации и оценки соответствия произведения критериям телемарафона размещаются в специальном разделе сайта для народного голосования. Региональные жюри определяют 10 полуфиналистов, работы которых проходят в окружной этап.
День толерантности
Праздник 15 ноября, 16:00

Международный день, посвящённый толерантности, ежегодно отмечается 16 ноября. Толерантность как никогда ранее важна в современном мире. Мы живем в век глобализации, быстрого развития любых процессов, крупномасштабных перемещений населения, поэтому нетерпимость и конфликты угрожают миру, от этого нельзя отгородиться, об этом нужно знать.