Артюшка Юлия Михайловна
Дроздов Виталий Николаевич
Журлова Ирина Викторовна
Учитель английского языка

В рамках профилактической акции «По зимней дороге - без ДТП» 23 декабря 2022 года в г. Нижневартовске пройдут профилактические мероприятия по массовой проверке водителей на предмет выявления перевозки детей без детских удерживающих устройств; В случае возникновения вопросов, обращаться по телефону: 49-72-24, 49-72-64.

В рамках профилактической акции «По зимней дороге - без ДТП» и «Засветись, стань заметным на дороге» в МБОУ «СШ 42» 23.12.2022г. начальник отделения ОАР и пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Нижневартовску майору полиции Рангулова Ирина Сабирьяновна провела профилактическую беседу с обучающимися 6 «а» и 6 «б» классов.
Безопасность COVID-19 28 декабря, 13:33

В связи с ростом заболеваемости гриппом, ОРВИ, а также Ковид Федеральным бюджетным учреждением здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в ХМАО-Югре" и территориальным отделом Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека подготовлены памятки по профилактике гриппа, ОРВИ и Ковид