Артюшка Юлия Михайловна
Учитель математики
Горшкова Екатерина Михеевна
Учитель географии

Сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения, в том числе детей, остается в числе приоритетных направлений государственной политики по обеспечению безопасности дорожного движения. За 11 месяцев текущего года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры зарегистрировано 1131 дорожно- транспортное происшествие, в котором 95 человек погибли и 1597 – получили травмы.
Морозы не отступают
Безопасность 14 декабря, 14:00

Несколько важных слов о защите от обморожений в прикреплённой памятке
Безопасность COVID-19 19 декабря, 09:00

Как защитить себя от гриппа и ОРВИ? Уберечься от заражения и последствий заболевания прежде всего помогает профилактика. В рамках проводимой информационной компании против данных заболеваний для Вас подготовлены видеопамятки.