Артюшка Юлия Михайловна
Вшивцева Ольга Алексеевна
Учитель английского языка

Росквиз

14 ноября в школе прошла интеллектуальная игра в честь празднования Дня народного единства. В игре приняли участие школьники 10 классов. Данное мероприятие – прекрасная возможность продемонстрировать свои знания в области исторического и культурного наследия нашей страны.
Знай и помни!!!

Вандализм наказуем!!!
Акция «Ради жизни на земле-соблюдаем ПДД»

В рамках профилактической акции «Ради жизни на земле-соблюдаем ПДД» 17.11.2022г члены ЮИД МБОУ «СШ 42» провели профилактические беседы с обучающимися 1,4 и в 5 г классах. В ходе бесед призывали детей к соблюдению правил безопасного поведения на пешеходных переходах, особенно в зимний период.