«Безопасное поведение в социальных сетях».
    16 января 2023, 07:45

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Цифровая экономика» проводит мероприятия по теме «Безопасное поведение в социальных сетях» с использованием контента просветительского проекта в Сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез» https://digital-likbez.datalesson.ru
    Пушкинская карта - пропуск в мир искусства.
    15 января 2023, 12:30

Пушкинская карта — специальная карта для молодёжи. Можно выбирать интересные мероприятия, приобретать билеты по Пушкинской карте и приобщаться к культурной жизни своего города. Картой можно оплачивать билеты в музеи, театры, кино, концертные залы, филармонии, консерватории и другие культурные заведения по всей стране.
    13 января 2023, 15:30

Теперь госуслуги есть в Telegram и в Вконтакте
    10 января 2023, 11:40

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по г.Нижневартовску за период 12 месяцев 2022 года.
    09 января 2023, 12:00

Сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения, в том числе детей, остается в числе приоритетных направлений государственной политики по обеспечению безопасности дорожного движения. За 11 месяцев текущего года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры зарегистрировано 1131 дорожно- транспортное происшествие, в котором 95 человек погибли и 1597 – получили травмы.
    Профилактика гриппа и ОРВИ.
    19 декабря 2022, 09:00

Как защитить себя от гриппа и ОРВИ? Уберечься от заражения и последствий заболевания прежде всего помогает профилактика. В рамках проводимой информационной компании против данных заболеваний для Вас подготовлены видеопамятки.
    Морозы не отступают.
    14 декабря 2022, 14:00

Несколько важных слов о защите от обморожений в прикреплённой памятке
    Осторожность не помешает.