Всероссийской Олимпиады Школьников.
    03 ноября 2022, 12:35

С 08 ноября по 13 декабря 2022 года состоится муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников
    Круглый стол Роснефть.
    28 октября 2022

09 11 2022 Ждем от ВАС интересные вопросы...
    24 октября 2022, 15:45

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся! Впереди зимний период года, совсем близок ледостав. Чтобы пребывание вблизи водоёмов было безопасным, просим ознакомиться с актуальной информацией по мерам личной безопасности: https://cloud.mail.ru/public/4zRC/45sF4bJyH
    20 октября 2022, 10:00

В рамках профилактической акции «Детству–зеленый свет!» 19.10.2022г начальник отделения ОАР и пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Нижневартовску майору полиции Рангулова Ирина Сабирьяновна приняла участие в родительских собраниях в 4 Б, 4В,4Г,4Д классах. В ходе беседы Ирина Сабирьяновна довела информацию об ответственности родителей за обучение и обеспечение безопасности детей на дорогах: напомнила о скрытых опасностях на дорогах и во дворах; об ошибках пешеходов, велосипедистов на дорогах, во дворах; о роли, для детей, родительского примера поведения на дорогах; о неукоснительном соблюдении правил перевозки детей автотранспортом; об обеспечении детей светоотражающими элементами. Дополнительно напомнила родителям об ошибках детей во дворах с конкретными примерами ДТП с участием детей.
    Бумбатл.
    20 октября 2022, 07:30

15 сентября стартовала самая крупная в стране акция по сбору макулатуры #БумБатл ! Она продлится до 15 ноября. #БумБатл - это возможность проявить свою любовь и заботу о природе. Макулатура даёт 2 жизнь использованной бумаге, после её переработки производят: 1. Строительные материалы 2. Изоляционные материалы 3. Рулоны бумаги 4. Картонные коробки и гофрокартон. Где же можно сдать макулатуру? Конечно же, в нашей школе! В финале акции будут объявлены классы – победители, которые показали себя наиболее результативными в сборе макулатуры. Мы сохраним нашу планету чистой!
    "Урок Мужества".
    18 октября 2022, 12:00

17 октября 2022г. В рамках «Урока Мужества» одновременно во всех субъектах Российской Федерации проходит Всероссийская акция «Письмо солдату», в которой приняли участие учащиеся нашей школы, было написано и отправлено 59 писем.
    18 октября 2022

Дополнительно Думой Ханты-Мансийского автономного округа – Югры внесены изменения в законодательство о предоставлении с 1 октября 2022 года за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры мер социального обеспечения членов семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации.
    13 октября 2022, 15:00

Все члены Управляющего совета : и родители , и дети - положительно оценили работу столовой и качество предлагаемой пищи.
    13 октября 2022

Уважаемые родители! В период осенних каникул в нашей школе будет работать пришкольный лагерь – 5 дней (31.10, 01.11, 02.11, 03.11, 05.11). 4 ноября - ВЫХОДНОЙ.
    Чемпионат по интеллектуальным играм.
    08 октября 2022, 16:00

В Арт-резиденции «Ядро» состоялся Чемпионат по интеллектуальным играм среди школьников города. Нашу школу представляла команда учеников 11 «Роснефть-класса». Ребята проявили высокий уровень эрудированности и сплоченности. Командная игра позволила ребятам оперативно находить ответы на вопросы из различных отраслей, охватывающие широкий круг интересов. В напряженной борьбе, но дружественной обстановке, команда МБОУ «СШ №42» заняла 2 место. Поздравляем команду и желаем знатокам дальнейших успехов!