Безопасная горка.
    15 января 2024, 09:18

В целях профилактики детского травматизма на снежных, ледовых горках напоминаем о мерах личной безопасности
    20 апреля 2023, 09:32

В рамках профилактической акции «Нам не все равно!» начальник отделения ОАР и пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Нижневартовску майор полиции Галеева И. С. провела профилактическую беседу с обучающимися 7А,7Б,7В,7Г,7Д и 7Е классов.
    20 апреля 2023, 09:27

18.04.2022г., в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Твой выбор» инспектор ПДН ОУУПиПДН ОП-1 УМВД г. Нижневартовска лейтенант полиции Арзуманян Л.М. провела профилактические беседы с обучающимися 4-х и 9-х классов МБОУ «СШ №42»
    12 апреля 2023, 09:21

За 1 квартал текущего года на дорогах города Нижневартовска зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей и подростков в возрасте до 16 лет (АППГ 2022г. – 9, -22,2%), в результате которых 7 юных участников дорожного движения получили травмы (АППГ – 7), погибших детей нет (АППГ – 2, -100%).
    Записаться к нотариусу можно онлайн на Госуслугах.
    10 апреля 2023, 08:20

На Госуслугах для 6 пилотных регионов появилась возможность онлайн-записи на прием к нотариусу https://www.gosuslugi.ru/600771/1/form. В будущем к сервису присоединятся другие регионы.
    ГИС ЖКХ.
    02 марта 2023, 13:55

Собственники жилья в Нижневартовске, зарегистрированные на портале «Госуслуги», могут подключиться к Государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ). Ресурс представляет собой инструмент оперативной связи между поставщиками коммунальных услуг, контролирующими органами и гражданами.
    Госуслуги МЧС России.
    22 февраля 2023, 10:25

Вниманию представителей бизнес-сообщества, руководителей организаций и жителей города! На Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) оказызываются услуги МЧС России. С их перечнем можно ознакомиться в прикрепленных ниже файлах. Также для удобства граждан в информационных памятках размещены кюар-коды, по которым можно перейти на портал "ГОСУСЛУГИ".
    16 февраля 2023, 09:43

Результаты дифференцированного анализа дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по г.Нижневартовску за период января 2023 года
    Голосование.
    12 февраля 2023, 11:15

Жители Нижневартовска, как и всей Югры, могут принять участие в голосовании по выбору населенного пункта с численностью от 100 до 500 человек, который будет подключен к подвижной радиотелефонной связи и высокоскоростному интернету в следующем году. Сбор мнений граждан производится на портале «Госуслуги».
    акция "Как ответственный водитель, пристегни меня, родитель!".
    16 января 2023, 09:57

За текущий период 2022 года в городе Нижневартовске произошло 25 дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет, в результате которых 2 несовершеннолетних погибли и 24 юных участников дорожного движения получили травмы. С участием детей-пассажиров зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий.