• Осенний лагерь

Уважаемые родители! В период осенних каникул в нашей школе будет работать пришкольный лагерь – 5 дней (31.10, 01.11, 02.11, 03.11, 05.11). 4 ноября - ВЫХОДНОЙ.

Режим работы лагеря с 8:30 ч. до 14:30 ч. Необходимые документы для зачисления ребенка: заявление (есть на вахте, на сайте школы), копия свидетельства о рождении ребенка, копия паспорта одного родителя, справка с ЖЭУ о составе семьи либо копия регистрации ребенка.
    Стоимость лагеря за 5 дней – 255 рублей.
    Документы можете передать через классного руководителя либо оставить на вахте школы

Бланк заявления в лагерь