МБОУ "СШ №42"
г. Нижневартовск
  • профилактическая акция «Нам не все равно!»

    В рамках профилактической акции «Нам не все равно!» начальник отделения ОАР и пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Нижневартовску майор полиции Галеева И. С. провела профилактическую беседу с обучающимися 7А,7Б,7В,7Г,7Д и 7Е классов.

    Перед выступлением был продемонстрирован видеоролик с правонарушениями на дорогах. В ходе беседы Ирина Сабирьяновна довела информацию о правилах и об ответственности за управления СИМ, автомобильным транспортом без права управления; об ответственности родителей и других лиц за передачу транспортного средства лицу, не имеющему водительских прав; о необходимости пристегиваться ремнями безопасности в автотранспорте, о неукоснительном  соблюдении элементарных правил безопасного поведения на дорогах и во дворах; об ошибках пешеходов, велосипедистов на дорогах и  во дворах.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie