Родителям Учащимся
    Инклюзивное образование (фр. inclusif-включающий в себя, лат. include-заключаю, включаю) — это образование, при котором все дети, несмотря на свои физические, интеллектуальные и иные особенности, включены в общую систему образования и обучаются в общеобразовательных школах вместе со своими сверстниками. Инклюзия означает раскрытие каждого ученика с помощью образовательной программы, которая достаточно сложна, но соответствует его способностям. Инклюзия учитывает потребности, также как и специальные условия и поддержку, необходимые ученику и учителям для достижения успеха.

Правила
    Ответы на часто задаваемые вопросы по обеспечению бесплатным школьным питанием: Предоставление горячего питания производится на добровольной основе с письменного заявления родителей обучающихся. Питание осуществляется за счёт средств федерального, регионального, местного бюджетов и родителей обучающихся. Учащиеся 1-4 классов обеспечиваются одноразовым бесплатным горячим питанием на основании п.2.1 ст.37 N 273-ФЗ. На бесплатное двухразовое горячее питание имеют право обучающие отнесённые к категории: -детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей; -детей с ОВЗ; -детей с инвалидностью; -многодетной семьи; -малоимущей семьи. Обучающиеся 1-11 классов не относящиеся к льготной категории с письменного заявления родителей могут получать одно-двухразовое питание за счёт родительских средств.

Учебники Учащимся
    Школьная библиотека имеет достаточный фонд учебников, художественной и справочной литературы.Учебная и методическая литература полностью соответствует заявленным программам и имеется в достаточном количестве. Услуги библиотеки: Выдача в отделе абонемента учебной и художественно литературы. Выдача в читальном зале справочной литературы. Скачивание Интернет-ресурсов на различные носители информации. Свободный доступ к справочно-библиографическому аппарату библиотеки. Доступ к сети Интернет. Режим работы: Пн-пт: 8:00-18:00 Суб : 8:00-14:30 Без перерыва Сотрудники библиотеки: Библиотекарь: Петрова Светлана Николаевна