Уважаемые родители!

Уважаемые родители! В нашей школе реализуется программа «Скоро в школу», которая предоставляет собой комплексную дополнительную (платную) образовательную услугу по подготовке детей дошкольного возраста к школьному обучению, оказываемую школой родителям (законным представителям) детей 6-ти летнего возраста. Бесплатно данные программы реализуются в детских садах.

Бланк договора (2 эз)

Бланк заявления

Проведение занятий будет организовано по субботам в течение марта – мая 2024г. Проводится 3 занятия в день. Продолжительность занятий 30 минут с 09.00 до 10.45 часов.  Первые занятия 2 марта 2024г.

С собой необходимо иметь сменную обувь, пенал с ручкой и цветными карандашами.

Советы родителям первоклассников

Что такое готовность ребенка к школе?

Как выявить социально-личностную и психологическую готовность ребенка к школе?

и узнайте всю информацию