лагерь

Основной текст.

Цель программы

Цель лагеря с дневным пребыванием детей это организация отдыха и оздоровления учащихся школы в каникулярный период.

1.  Совершенствование деятельности лагеря с дневным пребыванием детей.
    2.  Воспитание любви к природе, к нравственности.
    3.  Развитие образовательного потенциала в летний период через игру и творчество.
    4.  Развитие физической деятельности, укрепление здоровья.
    5. Создание благоприятных условий для развития способностей и интересов учащихся.
    6. Воспитание честного, доброжелательного, справедливого отношения к товарищам.
    7. Развитие и укрепление связей школы, семьи, общественности, культуры, здравоохранения в организации каникулярного отдыха, занятости детей.

РЕЕСТР ОРГАНИЗАЦИЙ ОТДЫХА ДЕТЕЙ И ИХ ОЗДОРОВЛЕНИЯ В ЮГРЕ - 2022

Паспорт организации отдыха и оздоровления детей и подростков лагерь с дневным пребыванием детей на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя  школа №42»

Постановление Администрации города Нижневартовска ХМАО-Югрыот 13.5.2010 № 576 "Об организации отдыха и оздоровления детей в каникулярный период на территории города Нижневартовска"

Стандарт качества муниципальной услуги "Организованный отдых детей, обучающихся в образовательных учреждениях в каникулярное время" с приложением

Сбор детей, зарядка
    8.30-9.00
    Утренняя линейка
    9.00-9.15
    9.15-10.00
    Работа по плану отрядов, общественно полезный труд, работа кружков и секций
    10.00-12.00
    Спортивный час
    12.00-13.00
    13.00-14.00
    Свободное время
    14.00-14.30
    Уход домой

Как отправить ребенка в летний лагерь

Пакет документов необходимы для приобретения путевки в лагерь с дневным пребыванием детей:

• Заявление
    • Договор с родителями
    • Справка из ЖЭУ
    • Копия свидетельства о рождении
    • Копия паспорта родителя (копию документа, подтверждающего личность родителя, с регистрацией по месту жительства)

Документы, подтверждающие категорию детей, имеющих право на бесплатное питание:

для детей из многодетных семей - копию удостоверения многодетной семьи, заверенную муниципальным учреждением, при котором организован лагерь с дневным пребыванием;
    для детей из малообеспеченных семей - справку о признании граждан (семьи) малообеспеченными, выданную Управлением социальной защиты населения по городу Нижневартовску Департамента труда и социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в текущем календарном году;
    для детей из семей, находящихся в социально опасном положении, - решение уполномоченного органа управления общеобразовательного учреждения, в котором обучается несовершеннолетний.

Льготные категории граждан

Ответственный за организацию   школьного лагеря

• Нормативные документы, регулирующие организацию питания обучающихся