Услуга группы продленного дня предоставляется бесплатно. Интернат отсутствует.

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В соответствии с Уставом МБОУ "СШ №42" стипендии и иные виды материальной поддержки образовательной организацией обучающимся не предоставляются.
Сведения о наличии общежития, интерната В соответствии с Уставом МБОУ "СШ №42" общежитие/интернат образовательной организацией обучающимся не предоставляется.
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся В соответствии с Уставом МБОУ "СШ №42" общежитие/интернат образовательной организацией обучающимся не предоставляется.
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся В соответствии с Уставом МБОУ "СШ №42" общежитие/интернат образовательной организацией обучающимся не предоставляется.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников