• Столовая

Адрес места нахождения объекта:  Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, 93а

Оснащение столовой

Столовая находится на первом этаже школьного здания, обслуживает обучающихся, педагогический и обслуживающий персонал школы. Обеденный зал рассчитан на 250 посадочных мест. При входе имеются умывальники для мытья рук. Стены столовой окрашены и выложены плиткой, потолок белый. Освещение – энергосберегающие лампы и естественное освещение, на окнах жалюзи.

обеденные столы 6-ти местные
    Скамейки

Буфет

Буфет имеет торговый прилавок и стол для выкладки готовой продукции (выпечка, напитки )