Рабочие программы 7 классы

Рабочая программа
(ссылка на файл)

Русский язык

Рабочая программа по предмету «Русский язык» для 7-х классов составлена  на основе ФГОС ООО,   авторской  программы по русскому языку для  5—9 классов, авторы: М. М. Разумовская, С. И. Львова и др.

Родной язык

Рабочая программа по предмету «Родной  язык» для 7-х классов   составлена на основе  ФГОС ООО, авторской программы «Русский родной язык. 5–9 классы» под ред. О. М. Александровой.

1 34 Просмотр

Алгебра

Рабочая программа по предмету «Алгебра» для 7-х классов составлена    на основе ФГОС ООО, авторской программы  «Математика: программы: 5–9 классы» под ред. А.Г. Мерзляка, В.Б. Полонского, М.С. Якира и др

Геометрия

Рабочая программа по предмету «Геометрия» для 7-х классов составлена    на основе ФГОС ООО, авторской программы  под ред. Бутузова В.Ф.

Иностранный язык (английский)

Рабочая программа по предмету «Английский язык»  для 7-х классов составлена  на основе  ФГОС ООО,  авторской программы   «Английский в  фокусе» (для   5-9 классов),  авторы: Ю.Е. Ваулина, Д. Дули, О.Е. Подоляко, В. Эванс.

История России

Рабочая программа по предмету «История России» для 7-х классов  составлена  на на основе  ФГОС ООО, авторской программы «История России» для 6-9 класссов,  авт.-составитель Л.А.Пашкина

Всеобщая история

Рабочая программа по предмету «Всеобщая история» для 7-х классов  составлена  на основе  ФГОС ООО,  авторской программы под редакцией А.Я. Юдовской, П.А. Баранова.

1 28 Просмотр

Обществознание

Рабочая программа по предмету « Обществознание» для 7-х классов  составлена  на основе  ФГОС ООО,  авторской программы «Обществознание. 5-9 кл.» под ред.   Боголюбова Л. Н., Городецкой Н. И. и др.

География

Рабочая программа по предмету «География» для 7-х классов составлена  на основе     ФГОС ООО,    авторской программы по географии, авторы И. И. Баринова, В. П. Дронов, И. В. Душина, В. И. Сиротин.

Биология

Рабочая программа по предмету «Биология» для 7-х классов составлена  на основе  ФГОС ООО, авторской программы  под руководством В.В.Пасечника.

Физика

Рабочая программа по предмету «Физике» для 7-х классов составлена  на основе  ФГОС ООО, авторской программы  «Физика. 7-9 классы», авторы: А.В. Перышкин, Н.В. Филонович, Е.М. Гутник.

Музыка

Рабочая программа по предмету «Музыка» для 7-х классов составлена  на основе ФГОС ООО, авторской  программы по музыке для 5-8 классов «Музыка» под редакцией Т.И. Науменко, В.В. Алеева.

ИЗО

Рабочая программа по предмету «Изобразительное искусство» для 7-х классов  составлена на основе ФГОС ООО, авторской программы «Изобразительное искусство»  под редакцией  Б. М. Неменского.

(девочки)

Рабочая программа по предмету «Технология» для 7-х классов составлена на основе ФГОС ООО, авторской программы под редакцией   А.Т. Тищенко.

(мальчики)

Родная литература

Рабочая программа по предмету «Родная  литература»  для 7-х  классов  составлена   на основе ФГОС ООО,   авторской программы «Литература. 5-9», авт.-сост. В.Я. Коровина, В.П. Журавлёв, В.И.Коровин.

1 34 Просмотр

Литература

Рабочая программа по предмету «Литература» для 7-х классов составлена  на основе ФГОС ООО,  авторской программы  «Литература. 5-9»,авт.-сост. В.Я. Коровина, В.П. Журавлёв, В.И.Коровин

Информатика

Рабочая программа по предмету «Информатика» для 7-х классов составлена    на основе ФГОС ООО, авторской программы    «Информатика 7-9 классы», авторы: Босова Л. Л., Босова А. Ю.

1  34 Просмотр

Физ-ра

Рабочая программа по предмету «Физическая культура» для 7-х классов составлена на основе  ФГОС ООО,  авторской программы  «Комплексная программа  физического воспитания учащихся 1-11 классов» под ред. Ляха В.И, Зданевича А.А.