МБОУ "СШ №42"
г. Нижневартовск

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Гасымова Галина Александровна
Директор школы
Телефон
8 (3466) 26-36-77
Электронная почта
school42nv@mail.ru
Часы приема
вторник с 14.00 до 16.00; четверг с 15.00 до 17.00

Заместитель директора

Желанова Ирина Валерьевна
Зам. директора по УР / учитель математики
Телефон
8(3466)263677
Электронная почта
school42nv@mail.ru
Часы приема
Понедельник-суббота с 08:00-17:00
Безбородова Наталья Михайловна
Зам. директора по УР / учитель истории
Телефон
8 (3466) 26-36-77
Электронная почта
school42nv@mail.ru
Саквин Михаил Александрович
Зам. директора по УР / учитель физики
Телефон
8(3466)263677
Электронная почта
school42nv@mail.ru
Часы приема
Понедельник-суббота с 08:00-17:00
Пачева Татьяна Николаевна
Зам. директора по УР / учитель математики
Телефон
8 (3466) 26-36-77
Электронная почта
school42nv@mail.ru
Часы приема
Пн–пт 13:00–17:00
Сапежинская Елена Аркадьевна
Учитель технологии зам директора по ВР
Телефон
8(3466) 26-36-77
Электронная почта
school42nv@mail.ru
Часы приема
Понедельник - пятница с 09:00-17:00
Анкудинов Игорь Николаевич
Заместитель директора по обеспечению безопасности
Телефон
8(3466)26-36-77
Электронная почта
school42nv@mail.ru
Часы приема
Понедельник- четверг с 14:00 до 17:00
Маслов Иван Викторович
Заместитель директора по информатизации
Телефон
8(3466)26-36-77
Электронная почта
school42nv@mail.ru
Часы приема
Понедельник - пятница с 09:00-17:00
Кантурак Наталья Николаевна
Заместитель директора по АХР
Телефон
8(3466)26-36-77
Электронная почта
school42nv@mail.ru
Часы приема
Понедельник-суббота с 08:00-17:00

Руководители филиалов, представительств образовательной организации 

В соответствии с Уставом школы и изменениями к нему МБОУ "СШ №42" муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №42» филиалов и представительств не имеет.

Педагогический состав

Огнёва Татьяна  Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Азиханов Егений Львович
Учитель истории
История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Основы экономики, Право, Экономика
Акаев Изамитдин Исламович
Учитель информатики
Информатика
Артюшка Юлия Михайловна
Учитель музыки
Музыка
Ахмадуллина Роза Фаритовна
Учитель начальных классов
Белухина  Ирина  Игоревна
Учитель начальных классов
Васькович Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Воронина Лариса Александровна
Учитель технологии
Технология
Вшивцева Ольга Алексеевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Герасимова Дина Ильинична
Учитель математики
Алгебра и начала математического анализа, Математика
Горбачева Олеся Андреевна
Учитель начальных классов
Горшкова Екатерина Михеевна
Учитель географии
География
Данилова Наталья Николаевна
Учитель музыки
Музыка
Даурбекова Макка Магомет Салиевна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Девуш Оксана Васильевна
Учитель начальных классов
Дроздов Виталий Николаевич
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Журлова Ирина Викторовна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Зарубин Кирилл Евгеньевич
Учитель истории
История, История России. Всеобщая история
Ильина Лариса Филаретовна
Учитель начальных классов
Захарова Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Ильясова Рабият Юсуповна
Учитель начальных классов
Ищенко Елена Фарраховна
Учитель начальных классов
Каншаева Лариса Айкашевна
Учитель начальных классов
Кирякина Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Кисловская Ольга Сергеевна
Учитель начальный классов
Конон Валентина Алексеевна
Учитель биологии
Биология
Корякин Роман Сергеевич
Учитель физики и математики
Математика, Физика
Корякина Гульназ Рашитовна
Учитель математики
Математика
Костенко Лариса Михайловна
Учитель начальных классов
Лихоносова Снежана Викторовна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Ляхова Юлия Михайловна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Макогон Нина Александровна
Учитель начальных классов
Маметбакиева Альбина Динаровна
Учитель ИЗО
Изобразительное искусство
Масленникова Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Машукова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Литературное чтение на родном языке, Родной язык, Русский язык
Митриковская Любовь Васильевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Нестеров Алексей Владимирович
Учитель истории
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание
Нестеров Сергей Леонидович
Учитель технологии
Технология
Нурмухаметова Гульшат  Шарифьяновна
Учитель начальных классов
Орлова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов