• МБОУ "СШ №42"

Гасымова Галина Александровна.

Обращения граждан, поступившие в раздел «Обращение граждан», рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

- при заполнении формы гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты;
    - обращение рассматривается администрацией организации в течение 30 дней со дня регистрации обращения;

- ответ направляется в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении и в письменной форме по почтовому адресу, указанному в обращении.

ФОРМЫ ЗАЯВЛЕНИЙ

Положение о порядке рассмотрения обращений граждан

Огнёва Татьяна  Анатольевна.
    Акаев Изамитдин Исламович.
    Артюшкина Юлия Михайловна.
    Учитель музыки
    Воронина Лариса Александровна.
    Герасимова Дина Ильинична.
    Алгебра и начала математического анализа, Математика
    Горшкова Екатерина Михеевна.

Объявление для родителей  будущих первоклассников!!!.
    06 февраля 2024, 13:08

Уважаемые родители! В нашей школе реализуется программа «Скоро в школу», которая предоставляет собой комплексную дополнительную (платную) образовательную услугу по подготовке детей дошкольного возраста к школьному обучению, оказываемую школой родителям (законным представителям) детей 6-ти летнего возраста. Бесплатно данные программы реализуются в детских садах.
    17 июля 2023, 11:55

Видеоролик «Цена не соответствует ценнику»
    1 СЕНТЯБРЯ!!!.
    29 августа 2023, 11:33

Торжественные линейки для 1, 11 классов состоятся 01.09.2023г в 10:00 во дворе школы. Классные часы для 1 смены в 12:00, для 2 смены 13:30.

Телефон: 8 (3466) 26-36-77
    Электронная почта: school42nv@mail.ru

Горячие линии:

Телефон горячей линии ОНФ:+7(800)200-04-11;

Телефон горячей линии и Минпросвещения РФ по вопросам организации питания для школьников: +7(800) 200-91-85