• Мероприятия

В марте 2023 года на базе спортивных сооружений МАУ г. Нижневартовска «СШ» планируются к проведению следующие услуги и мероприятия
    • функционирование оздоровительного и спортивного бассейнов,   услуги по направлению «Скалолазание» (доступно для детей в возрасте от 6 лет, в сопровождении родителя/законного представителя), «Плавание» (доступно для детей в возрасте от 6-ти лет), «Мини-футбол» (доступно для детей в возрасте от 7 до 9 лет) на базе СОК «Олимпия» (ул. Чапаева, 22). Стоимость билетов в соответствии с тарифами, опубликованными на официальном сайте учреждения (www.olimpia-nv.ru), раздел «Платные услуги».

Информируем о возможностях, посещения городских физкультурных и спортивных мероприятий:

• 18 марта 2023 года на базе СОК «Олимпия» состоится завершающий день всероссийских соревнований по спортивной акробатике "Чёрное золото Приобья»;
    • 25 марта 2023 года на базе СОК «Олимпия» будет проводиться открытый чемпионат и Первенство города по кудо;
    • 26 марта 2023 года на базе СОК «Олимпия» состоится открытый чемпионат и первенство города Нижневартовска по кикбоксингу.

Более подробная информация о проведении, а также об изменениях по дате и времени проведения городских физкультурных и спортивных мероприятий представлена на официальных сайтах МАУ г. Нижневартовска «Дирекция спортивных сооружений» (дсс-нв.рф) и МАУ г. Нижневартовска «СШ» (www.olimpia-nv.ru).

В рамках оперативно - профилактического мероприятия «Здоровье» в период с 20 по 24 марта учреждением будет организовано:

• 22 марта 2023 года в 16.20 ч. на базе СК «Юность» (ул. Ханты- Мансийская 21) встреча с инспектором ОДН ОУУП и ПДН УМВД России по городу Нижневартовску;
    • 22 марта 2023 в 15.00 ч. в СОК «Олимпия» профилактическое мероприятие с привлечением сотрудников МКУ г. Нижневартовска «Управление по делам ГО и ЧС»;
    • 24 марта 2023. года в 16.30 ч. на базе ФСК «Юбилейный» (ул. Мира 29А) профилактическое мероприятие с привлечением инспектора ПДН УМВД России по городу Нижневартовску;
    • 24 марта 2023 года на базе СОК «Олимпия» профилактическое мероприятие с привлечением медицинских работников учреждения.

Для получения более подробной информации о проведении профилактических мероприятий, а также в случае заинтересованности несовершеннолетних к их посещению, либо к зачислению в спортивные секции учреждения, просим обращаться к начальнику отдела методического обеспечения Сухановой Анне Сергеевне, тел: 8(3466) 45-65-47 (доб.133), электронная почта: OSR@olimpia-nv.m.