• «Безопасным дорогам скажем ДА!»

В рамках профилактической акции «Безопасным дорогам скажем ДА!» 17.03.2023г. с обучающимися 3 Е класса проведено профилактическое мероприятие с выходом на пешеходный переход по ул Северная. Во время экскурсии дети обращали внимание как пешеходы переходят регулируемый пешеходный переход; также отработали навык правильного безопасного перехода на пешеходном переходе. К сожалению, в это время попадались взрослые пешеходы, которые пересекали пешеходный переход, пренебрегая элементарными правилами безопасности дорожного движения. Уважаемые взрослые, не нарушайте правила дорожного движения! На Вас смотрят дети и берут с Вас пример! Пассажиры и водители, будьте взаимно вежливы!!!