Достижения и победы

На доске почета располагаются самые успевающие ученики, гордость школы

Результаты деятельности

Общее количество выпускников 11 классов 2020-2021 уч.год
Место в рейтинге Департамента образования
Поступили в Высшие учебные заведения
Общий средний балл на ЕГЭ
Общее количество выпускников 11 классов

Диплом победителя
Диплом 1 степени
Диплом победителя
городской конкурс детского творчества
II место "Media start"

Новости по теме

Всероссийский телевизионный марафон-фестиваль молодежной патриотической песни «с чего начинается родина» К участию в телемарафоне приглашаются молодые люди в возрасте от 10 до 35 лет. Это могут быть солисты, хоровые коллективы, ансамбли, исполняющие песенные произведения патриотической направленности как широко известные и популярные, так и авторские, до того не исполнявшиеся. В каждом регионе на сайте и в эфире филиала ВГТРК размещается информация о проведении отборочного конкурса, об условиях и сроках. Совместно с представителями Администрации субъекта федерации формируется отборочная комиссия, состоящая из профессиональных музыкантов, представителей министерства культуры, молодежной политики и представителей филиала ВГТРК. Отборочный тур каждого субъекта займет 2 недели. Коллективы либо исполнители присылают свои выступления в форме видеозаписи (Приложение №1). Все работы после предмодерации и оценки соответствия произведения критериям телемарафона размещаются в специальном разделе сайта для народного голосования. Региональные жюри определяют 10 полуфиналистов, работы которых проходят в окружной этап.

Расписание проведения всероссийских проверочных работ осенью 2022 года