МБОУ "СШ №42"
г. Нижневартовск

Педагогический состав

Желанова Ирина Валерьевна
Зам. директора по УР / учитель математики
Алгебра, Геометрия
Безбородова Наталья Михайловна
Зам. директора по УР / учитель истории
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание
Саквин Михаил Александрович
Зам. директора по УР / учитель физики
Физика
Огнёва Татьяна  Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Русский язык
Азиханов Егений Львович
Учитель истории
История, История России. Всеобщая история, Обществознание, Основы экономики, Право, Экономика
Акаев Изамитдин Исламович
Учитель информатики
Информатика
Артюшка Юлия Михайловна
Учитель музыки
Музыка
Ахмадуллина Роза Фаритовна
Учитель начальных классов
Белухина  Ирина  Игоревна
Учитель начальных классов
Васькович Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Воронина Лариса Александровна
Учитель технологии
Технология
Вшивцева Ольга Алексеевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Герасимова Дина Ильинична
Учитель математики
Алгебра и начала математического анализа, Математика
Горбачева Олеся Андреевна
Учитель начальных классов
Горшкова Екатерина Михеевна
Учитель географии
География
Данилова Наталья Николаевна
Учитель музыки
Музыка
Даурбекова Макка Магомет Салиевна
Учитель иностранного языка
Иностранный язык
Девуш Оксана Васильевна
Учитель начальных классов
Дроздов Виталий Николаевич
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Журлова Ирина Викторовна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Зарубин Кирилл Евгеньевич
Учитель истории
История, История России. Всеобщая история
Ильина Лариса Филаретовна
Учитель начальных классов
Захарова Елена Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Ильясова Рабият Юсуповна
Учитель начальных классов
Ищенко Елена Фарраховна
Учитель начальных классов
Каншаева Лариса Айкашевна
Учитель начальных классов
Кирякина Татьяна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Кисловская Ольга Сергеевна
Учитель начальный классов
Конон Валентина Алексеевна
Учитель биологии
Биология
Корякин Роман Сергеевич
Учитель физики и математики
Математика, Физика
Корякина Гульназ Рашитовна
Учитель математики
Математика
Костенко Лариса Михайловна
Учитель начальных классов
Лихоносова Снежана Викторовна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Ляхова Юлия Михайловна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Макогон Нина Александровна
Учитель начальных классов
Маметбакиева Альбина Динаровна
Учитель ИЗО
Изобразительное искусство
Масленникова Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Машукова Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Литературное чтение на родном языке, Родной язык, Русский язык
Митриковская Любовь Васильевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Нестеров Алексей Владимирович
Учитель истории
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание
Нестеров Сергей Леонидович
Учитель технологии
Технология
Нурмухаметова Гульшат  Шарифьяновна
Учитель начальных классов
Орлова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Платонова Галина Васильевна
Учитель физической культуры
Физическая культура
Платонов Василий Александрович
Учитель физической культуры
Физическая культура
Панова Татьяна Владимировна
Учитель математики
Алгебра, Геометрия
Пачева Татьяна Николаевна
Зам. директора по УР / учитель математики
Алгебра, Алгебра и начала математического анализа, Геометрия
Петенко Анна Владимировна
Учитель биологии
Биология
Петрик Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Петрик Вячеслав Викторович
Учитель физ.культуры и ОБЖ
Основы безопасности жизнедеятельности, Физическая культура
Петрова Анастасия Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Пензова Татьяна Рауфовна
Учитель русского языка и литературы
Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Труд
Передельская Татьяна Юрьевна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Пукас Виктория Николавна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Труд
Репьева Елена Александровна
Учитель истории и обществознания
История, История (Россия в мире), История России. Всеобщая история, Обществознание
Савельева Татьяна Олеговна
Учитель русского языка и литературы
Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык
Саквина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Соловьева Ольга Владимировна
Учитель химии
Химия
Соснина Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Труд
Сибилев Михаил Сергеевич
Учитель физической культуры
Физическая культура
Симуткина Юлия Николаевна
Учитель информатики
Информатика
Сапежинская Елена Аркадьевна
Учитель технологии зам директора по ВР
Технология
Тагирова Оксана Лазировна
Учитель начальных классов
Тажиева Ильмира Нафиковна
Учитель физики
Физика
Тихонова Лилия Фаритовна
Учитель английского языка
Иностранный язык
Ульрих Юлия Андреевна
Учитель информатики
Информатика
Чебыкина Марина Раисовна
Учитель начальных классов
Щепотина Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Анкудинов Игорь Николаевич
Заместитель директора по обеспечению безопасности
Маслов Иван Викторович
Заместитель директора по информатизации
Кантурак Наталья Николаевна
Заместитель директора по АХР
Маслова Виктория Егоровна
Главный бухгалтер
Прожирова Оксана Васильевна
Учитель физической культуры
Физическая культура