МБОУ "СШ №42"
г. Нижневартовск
  • Проверка питания

    Все члены Управляющего совета : и родители , и дети - положительно оценили работу столовой и качество предлагаемой пищи.

    Управляющий совет школы играет важную роль в деятельности образовательного учреждения . это коллегиальный орган государственно-общественного управления школой. Это позволяет включать в деятельность школы не только родителей учащихся, самих учащихся, педагогов, но и представителей местного сообщества .
    Одна из функций членов Управляющего совета заключается в осуществлении контроля организации и качества питания обучающихся . Традиционным является посещение школьной столовой председателем Управляющего совета МБОУ СШ №42 Вячеславом Михайловичем Танкеевым совместно с представителями родительской общественности и обучающихся .
    13 октября 2022 года состоялось плановое посещение школьной столовой председателем и членами Управляющего совета школы.
    Была проведена дегустация блюд из меню дня, осуществлен осмотр помещений , в которых хранятся продукты. При накрытии завтрака для обучающихся члены управляющего совета смогли проконтролировать соблюдение всех регламентов.
    Также Председатель Управляющего совета В.М. Танкеев лично побеседовал с учениками, чтобы узнать мнение о качестве питания.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie