• 210 лет со дня Бородинского сражения

В день празднования 210-летия со дня одного из крупнейших сражений Отечественной войны 1812 года – Бородинской битвы, 7 сентября, в школе в содействии с советником директора по воспитанию и учителями истории прошла интеллектуальная игра "210 лет со дня Бородинского сражения". В игре приняли участие 4 команды обучающихся 10-х классов. Перед началом игры участники просмотрели информационные ролики, посвящённые Бородинскому сражению, а затем, быстро включились в игру. Обсуждение вопросов в командах было очень оживленным и эмоциональным. Школьники с увлечением прошли викторину, показав свои знания по данной теме. В конце игры все команды были отмечены дипломами. Поздравляем ребят с достойной игрой!
    210 лет со дня Бородинского сражения.