МБОУ "СШ №42"
г. Нижневартовск
  • Профилактика мошенничеств и краж

    На территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2024 году продолжается регистрация мошенничеств и краж, совершенных способом дистанционного хищения (завладения) денежных средств с банковских карт граждан. Как защитить себя и своих близких? Прежде всего – быть информированными о способах совершения таких преступлений.
    Профилактика мошенничеств и краж.

    В большинстве случаев потерпевшие сами предоставили злоумышленникам информацию, с помощью которой последние незаконно завладели денежными средствами, либо перевели денежные средства на указанные им счета.

    В целях профилактики фактов мошенничества и дистанционного хищения денежных средств следует принять во внимание следующую информацию:

    1: правила безопасности при совершении операций с денежными средствами

    2: видеоролики по профилактике преступлений, совершенных способом дистанционного хищения (завладения) денежными средствами

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie