• Психологическая безопасность: взаимоотношения в школе

Уважаемые родители, педагоги и ученики! Информируем вас о проведении опроса «Психологическая безопасность: взаимоотношения в школе» (далее – Опрос), организованного автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов». Цель проведения Опроса – выявить условия, которые способствуют возникновению конфликтных ситуаций и проявлению травли в образовательных организациях, и факторы, которые развивают психологически безопасную образовательную среду.
    Психологическая безопасность: взаимоотношения в школе.

Опрос проводится в режиме онлайн в период с 14 ноября по 8 декабря 2023 г. с использованием функционала платформы «Leader ID». Ссылка на проведение Опроса: https://leader-id.ru/events/442329