• УМВД России по Нижневартовску приглашает выпускников 2024 года

УМВД России по г. Нижневартовску осуществляет набор кандидатов для поступления в 2024 году: в Уральский юридический институт МВД России, Омскую академию МВД РОССИИ, Санкт-Петербургский университет МВД России, Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя на очные бюджетные места, из числа граждан Российской Федерации в возрасте до 25 лет, имеющих среднее общее или среднее профессиональное образование, способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел.
    УМВД России по Нижневартовску приглашает выпускников 2024 года.

Образовательные организации МВД России осуществляют подготовку по специальностям:

«Правовое обеспечение национальной безопасности»,
    «Экономическая безопасность»,
    «Обеспечение законности и правопорядка»,
    «Судебная экспертиза»,
    «Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере».

Срок обучения 5 лет
    Конкурсные вступительные экзамены сдаются по следующим дисциплинам: русский язык (ЕГЭ), математика (ЕГЭ), обществознание (ЕГЭ), физическая подготовка.
    Курсантам, зачисленным на учебу, выдается бесплатное форменное обмундирование, выплачивается денежное довольствие, обеспечиваются бесплатным питанием.
    Набор кандидатов на обучение проводится в отделении профессиональной подготовки OPJIC УМВД России по г. Нижневартовску до 1 апреля 2024 года по адресу: г. Нижневартовск, улица 60 лет Октября, дом 28, тир УМВД. Телефоны: 49-35-44, 49-31-07, 49-31-05.