• Детству–зеленый свет!

В рамках профилактической акции «Детству–зеленый свет!» 19.10.2022г начальник отделения ОАР и пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по городу Нижневартовску майору полиции Рангулова Ирина Сабирьяновна приняла участие в родительских собраниях в 4 Б, 4В,4Г,4Д классах. В ходе беседы Ирина Сабирьяновна довела информацию об ответственности родителей за обучение и обеспечение безопасности детей на дорогах: напомнила о скрытых опасностях на дорогах и во дворах; об ошибках пешеходов, велосипедистов на дорогах, во дворах; о роли, для детей, родительского примера поведения на дорогах; о неукоснительном соблюдении правил перевозки детей автотранспортом; об обеспечении детей светоотражающими элементами. Дополнительно напомнила родителям об ошибках детей во дворах с конкретными примерами ДТП с участием детей.