• Чемпионат по интеллектуальным играм

В Арт-резиденции «Ядро» состоялся Чемпионат по интеллектуальным играм среди школьников города. Нашу школу представляла команда учеников 11 «Роснефть-класса». Ребята проявили высокий уровень эрудированности и сплоченности. Командная игра позволила ребятам оперативно находить ответы на вопросы из различных отраслей, охватывающие широкий круг интересов. В напряженной борьбе, но дружественной обстановке, команда МБОУ «СШ №42» заняла 2 место. Поздравляем команду и желаем знатокам дальнейших успехов!
    Чемпионат по интеллектуальным играм.