МБОУ "СШ №42"
г. Нижневартовск
  • «Твой выбор»

    18.04.2022г., в рамках оперативно-профилактических мероприятий «Твой выбор» инспектор ПДН ОУУПиПДН ОП-1 УМВД г. Нижневартовска лейтенант полиции Арзуманян Л.М. провела профилактические беседы с обучающимися 4-х и 9-х классов МБОУ «СШ №42»

    по теме: «Разъяснение оснований и особенностей привлечения несовершеннолетних к административной и уголовной ответственности», разъяснены правила безопасного поведения в общественных местах и при обращении с незнакомыми людьми, ответственности за общение, оскорбляющее, унижающее другого человека в социальных сетях,  преступлений против собственности» (кража телефонов, велосипедов и тд), о последствиях употребления курительных веществ и «Вейп», а так же о необходимости соблюдения комендантского часа. Так же проведена беседа с учениками 9-х классов об экстремизме и терроризме.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie