• Результаты дифференцированного анализа дорожно-транспортных происшествий с участием детей за период 11 месяцев

Таким образом, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года наблюдается снижение количества погибших в ДТП детей на 100%. Количество ДТП увеличилось на 50%, травмированных увеличилось на 61%, количеств ДТП, произошедших по причине нарушения ПДД водителями транспортных средств, увеличилось на 31,5%. Также наблюдается увеличение количества ДТП,произошедших по собственной неосторожности детей на 120%.