• Цифровой ликбез

В рамках просветительского проекта в Сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез» с 16.01 по 20.01 в МБОУ «СШ № 42» для обучающихся 5-8 классов прошли классные часы темам «Защита личной информации», «Социальная инженерия», «Покупки в Интернете». Для учеников 10-11 классов проведена встреча с выпускников школы Пичугиным В.Е., МИДЛ разработчиком компании Сбермаркет, который рассказал о цифровой безопасности личных финансов. Младшие школьники просмотрели серию видеороликов про кибербезопасности.
    Цифровой ликбез.