• Открытая научно-практическая конференция «ВЕКТОР – наука и технологии будущего»

В Конференции принимают участие обучающиеся 9-11 классов и студенты. Конференция проводится по следующим тематическим секциям: 1. «Молодой изобретатель. Технологии будущего – своими руками. Робототехника». 2. «Прикладная математика». 3. «Информатика, информационная безопасность». 4. «Физика и познание мира. Лазерные и нанотехнологии». 5. «Химия и химические технологии. Химико-физическая инженерия. Биотехнология. Медицина». 6. «Биология. Биосфера и проблемы Земли»
    Открытая научно-практическая конференция  «ВЕКТОР – наука и технологии будущего».

Конференция проводится в период с 06 марта по 05 апреля 2024 года в четыре этапа:

Этапы

Описание этапов

Организационный

06.02.2024 – 19.02.2024

подача заявок на участие обучающихся и студентов в Конференции, отправка научно-исследовательских работ, оформленных в соответствии с требованиями в электронном виде на электронную почту школы school42nv@mail.ru

10.03.2014 – 20.03.2024

заочный этап проверки и оценки работ, подведение итогов заочного этапа, определение участников очного этапа.

Очный

22.03 2024

очная защита научно-исследовательских работ (иногородние участники осуществляют защиту проектов дистанционно);

Заключительный

23.03.2024 – 05.04.2024

подведение итогов очного этапа, подготовка дипломов для награждения победителей и призёров.

Все вопросы и пожелания можно направлять на электронную почту школы school42nv@mail.ru.

Заявление представителя субъекта персональных данных на обработку персональных данных