• Безопасности Дорожного Движения

В целях привлечения внимания общественности к проблеме безопасности дорожного движения, предупреждения смертности и травмирования участников дорожного движения в период с 14 по 20 ноября 2022 года на территории города Нижневартовска будет роведена «Неделя памяти жертв ДТП», приуроченная к «Всемирному дню памяти жертв ДТП – 20 ноября 2022 года»

18 ноября 2022 года в  рамках профилактической акции «Ради жизни на земле – соблюдаем ПДД» в городе Нижневартовске пройдут мероприятия по массовой проверке водителей на предмет выявления перевозки детей без детских удерживающих устройств.