Рабочие программы 5 классы

Рабочая программа
(ссылка на файл)

Русский язык

Рабочая программа по предмету «Русский язык» для 5-х классов составлена  на основе ФГОС ООО,   авторской  программы по русскому языку для  5—9 классов, авторы: М. М. Разумовская, С. И. Львова и др.

Литература

Рабочая программа по предмету «Литература» для 5-х классов составлена  на основе ФГОС ООО,  авторской программы  «Литература. 5-9»,авт.-сост. В.Я. Коровина, В.П. Журавлёв, В.И.Коровин.

Иностранный язык (английский)

Рабочая программа по предмету «Английский язык»  для 5-х классов составлена  на основе  ФГОС ООО,  авторской программы   «Английский в  фокусе» (для   5-9 классов),  авторы: Ю.Е. Ваулина, Д. Дули, О.Е. Подоляко, В. Эванс.

Математика

Рабочая программа по предмету «Математика» для 5-х классов составлена    на основе ФГОС ООО,  авторской программы  «Математика: программы: 5–9 классы» под ред. А.Г. Мерзляка, В.Б. Полонского, М.С. Якира и др.

Биология

Рабочая программа по предмету «Биология» для 5-х классов составлена  на основе  ФГОС ООО,  авторской программы  под руководством В.В.Пасечника.

Музыка

Рабочая программа по предмету «Музыка» для 5-х классов составлена  на основе ФГОС ООО, авторской  программы по музыке для 5-8 классов «Музыка» под редакцией Т.И. Науменко, В.В. Алеева.

Основы духовно-нравственной культуры народов России

ОДНКР

Рабочая программа по предмету «Основы духовно-нравственной культуры народов России» для 5-х классов составлена  на основе ФГОС ООО, авторской программы под ред. Н.Ф. Виноградовой, В.И. Власенко, А.В. Полякова.

1 34 Просмотр

Технология

Рабочая программа по предмету «Технология» для 5-х классов составлена на основе ФГОС ООО, авторской программы под редакцией Казакевича В.М.

Физическая культура

Рабочая программа по предмету «Физическая культура» для 5-х классов составлена на основе  ФГОС ООО,     авторской программы  «Комплексная программа  физического воспитания учащихся 1-11 классов» под ред. Ляха В.И, Зданевича А.А.

География

Рабочая программа по предмету «География» для 5-х классов составлена составлена на основе     ФГОС ООО,    авторской программы по географии, авторы И. И. Баринова, В. П. Дронов, И. В. Душина, В. И. Сиротин.

Просмотр

История Рабочая программа по предмету «История» для 5-х классов составлена составлена на основе     ФГОС ООО 2 68 Просмотр