Пушкинская карта - пропуск в мир искусства.
    15 января 2023, 12:30

Пушкинская карта — специальная карта для молодёжи. Можно выбирать интересные мероприятия, приобретать билеты по Пушкинской карте и приобщаться к культурной жизни своего города. Картой можно оплачивать билеты в музеи, театры, кино, концертные залы, филармонии, консерватории и другие культурные заведения по всей стране.
    10 января 2023, 11:40

Анализ детского дорожно-транспортного травматизма на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по г.Нижневартовску за период 12 месяцев 2022 года.
    09 января 2023, 12:00

Сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения, в том числе детей, остается в числе приоритетных направлений государственной политики по обеспечению безопасности дорожного движения. За 11 месяцев текущего года на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры зарегистрировано 1131 дорожно- транспортное происшествие, в котором 95 человек погибли и 1597 – получили травмы.
    Акция «Всемирный днь жертв ДТП».
    18 ноября 2022, 12:30

В рамках профилактической акции «Ради жизни на земле - соблюдаем ПДД» И «Всемирного дня жертв ДТП» 18.11.2022г. в МБОУ «СШ 42» прошла акция в ходе, которой участники призывали всех соблюдать правила безопасного поведения с вручением памяток «Правил поведения пешеходов». В течении дня на мониторах в рекреациях школы демонстрировались кадры дня жертв ДТП и правил дорожного движения.
    Акция «Ради жизни на земле-соблюдаем ПДД».
    17 ноября 2022, 14:50

В рамках профилактической акции «Ради жизни на земле-соблюдаем ПДД» 17.11.2022г члены ЮИД МБОУ «СШ 42» провели профилактические беседы с обучающимися 1,4 и в 5 г классах. В ходе бесед призывали детей к соблюдению правил безопасного поведения на пешеходных переходах, особенно в зимний период.
    14 ноября 2022, 15:40

АНО «Центр развития социальных проектов» с 17 октября на сайте РосПодрос запустила цикл информационных вебинаров для подростков https://rospodros.ru/teenagers и их родителей (законных представителей) https://rospodros.ru/parents#!/tab/497056449-3. Просим принять активное участие.
    24 октября 2022, 15:45

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся! Впереди зимний период года, совсем близок ледостав. Чтобы пребывание вблизи водоёмов было безопасным, просим ознакомиться с актуальной информацией по мерам личной безопасности: https://cloud.mail.ru/public/4zRC/45sF4bJyH
    Чемпионат по интеллектуальным играм.
    08 октября 2022, 16:00

В Арт-резиденции «Ядро» состоялся Чемпионат по интеллектуальным играм среди школьников города. Нашу школу представляла команда учеников 11 «Роснефть-класса». Ребята проявили высокий уровень эрудированности и сплоченности. Командная игра позволила ребятам оперативно находить ответы на вопросы из различных отраслей, охватывающие широкий круг интересов. В напряженной борьбе, но дружественной обстановке, команда МБОУ «СШ №42» заняла 2 место. Поздравляем команду и желаем знатокам дальнейших успехов!